На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Два щенка в ужасном состоянии прижимались друг к другу, они не понимали как им жить дальше

Когда неравнодушные люди нашли этих малышей, они были в ужасном состоянии. Щенки были тощими и обезвоженными. Они сидели возле стенки и прижимались к ней от страха. Они опасались всех людей, которые хотели им помочь, видимо им доставалось раньше. Люди поняли, что без помощи они не выживут. Тогда было принято решение, что нужно срочно вести их к ветеринарному врачу, где их смогут тщательно осмотреть.

Волонтеры из местного приюта назвали братиков Арамис и Митос. Они доставили их к врачу, чтобы как можно скорее приступить к лечению.

Сначала щенки очень боялись людей, они постоянно держались бок о бок и убегали от каждого, кто к ним приближался. Но со временем они поняли, что в приюте им желают только добра. Да и голод взял свое, так что пришлось побороть страх и подойти к миске, а вместе с тем – и к работнице приюта, которая ухаживала за ними.

Начался долгий процесс реабилитации. Они оба страдали от чесотки, так что пришлось изолировать малышей от других приютских животных.

Со временем мальчики поправились и уже игрались с остальными питомцами. Арамиса сразу же усыновили! Он отправился в новый дом. К сожалению, братиков пришлось разделить, хотя они и были неразлучны.

Люди, усыновившие Арамиса, могли позволить себе содержать лишь одну собаку. Так что Митос остался в приюте. Он все еще ждет, пока его заберут в любящий дом.

Но пока этого не произошло и он просто остается самым любящим псом на свете!

Конечно, в детстве он был довольно уродливым (если можно так назвать щенка). Но, избавившись от болезни, он превратился в настоящего красавца! Когда-то эти щенки сильно страдали, но теперь их ждет счастливая жизнь…

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх