На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

И тут я увидела ее… Рыженькую девочку-подростка, гладкошерстную, в мороз — 50!

Несколько лет назад героиня этой истории вместе с мужем решили завести друга для своей немецкой овчарки, чтобы ей было не так скучно, когда их нет дома. Они хотели небольшую собачку. Было принято решение взять собачку с приюта. В местности, где они живут очень холодно зимой до минут 50. Девушка пошла в местный приют выбирать товарища для своего питомца. Проходя мимо клеток с собаками, она заметила, что все они покрыты густой зимней шерстью. Несмотря на сильные морозы, собаки выглядели довольно хорошо.

Но тут я увидела ее! Рыженькую девочку-подростка. Гладкошерстную!!! Она была такая худющая — кожа и кости, и тряслась от холода, не переставая! Сердце просто защемило от жалости к ней! Я думала только о том, как можно побыстрее забрать ее домой. В тепло…

Так в нашей жизни появилась Гретта — четырехмесячная помесь лаечки. Эта рыжая бестия довольно быстро влилась в нашу семью! А повзрослев, даже попыталась верховодить нашей овчаркой, но встретила решительный отпор и смирилась! А я каждый вечер смотрю на то, как она спит в своей тёплой постельке, и вспоминаю тот день, когда первый раз увидела ее! Теперь наша Гретта — красавица и умница! Нас часто спрашивают: «А что это за порода? Очень красивая!». Мы отвечаем, что она дворянских кровей! Мы очень любим ее и рады, что она появилась в нашей жизни!

Всем, кто хочет завести себе друга, могу сказать одно — выберите собаку из приюта! Они почти все — бывшедомашние, умные, добрые! Ждут, когда прийдет ХОЗЯИН и заберёт их в другую, теплую и сытную жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх